Дата: 2011-08-06
Зарубежные курорты травят россиян водой

Все больше и дольше наши туристы Российские за рубежом , а особенно в Египте травятся водой, алкоголем. По данным экспертизы во всех случаях брали воду питьевую и бассейную на экспертизу. Там в большинстве показывало, что опасно пить эту воду, тело мыть тоже. И во всех случаях возбуждены уголовные дела. Пострадало около 200 человек начиная с мая 2011 года, из них двое погибли, а у них были семьи, в одном случае ребенок остался без родителей.
На Родине лучше
Так возникает вопрос, не лучше ли отдыхать у нас на Родине в России. Тем больше, что местные курорты не чем не хуже, нежели иностранные. Но гарантия качества воды составляет 100%.
blog comments powered by Disqus








