Дата: 2011-07-03
Новый государственный стандарт по выпуску минеральной воды в Белоруссии
С июля в Беларусси начинает действовать новый государственный стандарт по выпуску минеральной воды. Отныне минералку не будут подвергать какой-либо обработке, которая может повлиять на исходный состав напитка.
Запрещено также смешивать минеральную воду с водами других водоносных горизонтов. А фасовать продукцию в потребительскую тару станут, можно сказать, не отходя от источника - на месте добычи воды.
blog comments powered by Disqus








