Дата: 2011-06-27
В Азовском море погибло более 20 тонн рыбы

В Азовском море, на побережье между Донецкой и Запорожской областями Украины, погибло более 20 тонн рыбы, из-за резкого снижения уровня кислорода в воде.
С целью минимизации осложнений с мором бычка в летний период, с 10 по 14 июня Азовская инспекция провела мелиоративный лов. "По данным Азовгосрыбохраны во время проведения мелиоративного лова было выловлено 623 тонны рыбы, которые сейчас могли бы оказаться мертвыми на украинских берегах.
blog comments powered by Disqus








