Дата: 2011-06-27
В Тольятти планируют продавать артезианскую воду

Недавно под председательством мэра Тольятти Анатолия Пушкова прошло заседание Инвестиционной комиссии. Было рассмотрено 3 проекта, претендующих на включение в Инвестиционный паспорт города, суть одного из которых заключалась в том, чтобы поставить на поток добычу и продажу артезианской воды.
Проекты по продаже питьевой воды через сеть киосков представили ООО «АСТ-групп» и ООО «Серебряное озеро» Тольятти. Организации планируют добывать артезианскую воду из доступных скважин за городом, доставлять их специализированными автоцистернами и реализовывать по доступной цене через сеть киосков.
Обе организации просили оказать содействие в предоставлении земельных участков под размещение павильонов. Комиссия поддержала проекты с условием - рассмотреть возможность добычи воды из существующего в городе водозабора. Это позволит решить вопрос обеспечения жителей качественной питьевой водой, в том числе на случай аварийных ситуаций и ЧС.
blog comments powered by Disqus








