Дата: 2011-06-27
С начала года потребление воды в Израиле снизилось на 9%

Водная компания ("Мекорот") сообщила, что объем потребления воды в Израиле снизился с начала года на 9%. За последние два месяца израильтяне потратили воды на 20% меньше, чем обычно в это время года.
Социальная реклама
"Мекорот" приписывает снижение расходов воды социальной рекламе, призывающей израильтян экономить воду. При этом также отмечается, что существенное влияние оказало и количество осадков, выпавших в дождливый сезон: сельскому хозяйству потребовалось меньше воды для полива, чем в засушливые годы.
Однако представители Водной компании подчеркивают, что кризис с водой в Израиле все еще не миновал: крайне важно продолжать экономить воду.
blog comments powered by Disqus








