Дата: 2011-06-22
Новинка от PepsiCo Pepsi NEXT появится в июле

PepsiCo в июле представит потребителям новый низкокалорийный напиток Pepsi NEXT. Сначала продукт появится в Айове и Висконсине.
Аудиторией Pepsi NEXT станут люди, которые хотят получать удовольствие от вкуса традиционной колы, но потреблять меньше сахара. По мнению производителей, многие потребители не смогли привыкнуть ко вкусу бескалорийной колы, поэтому Pepsi NEXT содержит на 60 процентов меньше сахара, чем в оригинальном, оставляя прежний вкус колы.
blog comments powered by Disqus








