Дата: 2011-06-18
Туристы из СНГ отравились водой в Греции

В 4-звездочном греческом отеле «Криопиги», расположенном на полуострове Халкидики, 60 туристов обратились за врачебной помощью. В основном это российские граждане, а также два белоруса. Предположительно, все они отравились некачественной питьевой водой.
Всем обратившимся медики поставили предварительный диагноз - гастроэнтерит, воспалительное заболевание желудка. Однако точные причины недомогания будут известны позже. Пока никому из туристов госпитализация не потребовалась.
Как рассказал менеджер по туризму Александр Толстик, отдыхающие обеспечены необходимыми медикаментами, у всех есть медицинская страховка, сообщает «Столичное телевидение».
blog comments powered by Disqus








