Дата: 2011-06-17
Азаров навестит Луганщину, чтобы решить проблему с питьевой водой
«17 июня в нашу область ожидается рабочий визит премьер-министра Украины Николая Азарова. Это продолжение наших встреч, на которых Николай Янович уделил особое внимание социально-экономическому развитию нашей области.»,- заявил губернатор Владимир Пристюк в ходе аппаратного совещания.
«Так, одним из вопросов, которые обсуждаются в ходе таких встреч, является проблема качественного обеспечения Луганщины питьевой водой»,- отметил Владимир Пристюк.
Водопроводная вода стала на Луганщине стратегическим ресурсом
«Губернатор Луганщины добавил, что в Луганской области водоснабжение является одним из самых сложных продуктов коммунального хозяйства, а в условиях засушливого климата и дефицита естественных источников воды, водопроводная вода стала на Луганщине стратегическим ресурсом. «Премьер - министр Украины Николай Азаров ознакомится с опытом нашей области, проведет всеукраинское совещание по данной проблематике. Так же премьер примет участие в открытии новой фильтровальной станции ООО «Лугансквода», которая должна улучшить качество водоснабжения городов юга области - Антрацита и Красного Луча и ближайших посёлков»,- подчеркнул председатель облгосадминистрации.
blog comments powered by Disqus








