Дата: 2011-06-14
Львовщина создаст туристические маршруты минеральных вод
Председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Цимбалюк во время встречи с делегацией Венгрии во главе с уполномоченным Правительства Венгерской Республики в области Сабольч-Сатмар-Берег, руководителем областной администрации доктором Виннаи Дьозо подчеркнул необходимость перенять опыт венгерских коллег в создании туристических маршрутов минеральных вод, сообщили корреспонденту в пресс-службе ЛОГА.
Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции, развития туристической отрасли.
По итогам встречи стороны договорились о подписании двустороннего соглашения о сотрудничестве между Львовской областью и областью Сабольч-Сатмар-Берег.
Др. Виннаи Дьозо также пригласил М. Цимбалюка посетить Венгрию.
Во встрече приняли участие начальник управления международного сотрудничества ЛОГА Лев Захарчишин, начальник управления инвестиционной политики главного управления экономики и инвестиций Дмитрий Кащук, Генеральный консул Венгерской Республики в Ужгороде Йожеф Бачкай, исполнительный директор областной администрации Сабольч-Сатмар-Берег др. Габор Тешмаер.
blog comments powered by Disqus








