Дата: 2011-06-10
Питьевая вода на работе - это нормальные условия труда
Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, который накануне в течение дня проводила программа Час Пик.
Телезрителям задавали вопрос: «Питьевая вода на работе это:». В опросе приняли участие 1982 человека.
Подавляющее большинство (1874 человек) считают, что "питьевая вода на работе - это нормальные условия труда", 68 человек "ввели бы налог и на другое (например, туалетную бумагу и кондиционер)", и лишь 40 человек считают, что "питьевая вода на работе - это доход, с которого необходимо взимать налог".
Напомним, налог на выпитую в офисе воду, хотят ввести в России. Министерство финансов считает, что вода, которую сотрудники пьют в офисах, - это доход в натуральной форме, 13% от которого нужно вычитать из зарплаты. Соответствующее письмо Минфина от 13 мая 2011 года появилось накануне в справочных правовых системах.
blog comments powered by Disqus









