Дата: 2011-06-01
Массовое отравление питьевой водой в столице Армении
В армянской столице более 20 жителей госпитализированы с признаками острой кишечной инфекции.
По данным главного инфекциониста Армении Ара Асояна, в больницу доставлены 26 жителей административного округа Эребуни, расположенного на окраине Еревана. «Причиной заражения послужила питьевая вода. Среди больных есть дети. Данные лабораторных анализов выявят всю картину», - сказал Асоян. Он также отметил, что жизни пострадавших ничто не угрожает. «Динамика выздоровления положительная», - подчеркнул Асоян.
blog comments powered by Disqus








