Дата: 2011-06-03
Десятки человек отравились водой из-под крана в Донецкой области
Десятки человек отравились водой из-под крана в Украине. Как сообщает украинский «5 канал», в Донецкой области в пос. имени Ленина одновременно прорвались 2 трубы, со сточной и питьевой водой.
Не исключается заболевание холерой, брюшным тифом и гепатитом.
На данный момент водопровод полностью перекрыли. Местные жители намерены подать на коммунальщиков в суд.
blog comments powered by Disqus








