Дата: 2011-05-31
В Минске открываются два бассейна под открытым небом
В первый день лета откроются сразу два бассейна под открытым небом на улице Сурганова.
Кроме основного круглого бассейна на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» откроется еще один 20-метровый водоем с минеральной водой. А пляжная зона, которую к новому сезону расширили почти в два раза, будет доступна для посетителей все лето. При этом отдыхающие смогут не только плавать в бассейнах и загорать, но и играть в пляжный футбол, волейбол и стритбол. На территории комплекса откроют три теннисных корта и поставят столы для настольного тенниса.
- Здесь можно будет взять напрокат ракетки для бадминтона, плавательное снаряжение и шезлонги, - перечисляет Елена Борушко, начальник сектора реализации спортивных услуг УП «СОК «Олимпийский». - А совсем скоро для отдыхающих откроется кафе-пиццерия.
blog comments powered by Disqus








