Дата: 2011-05-27
Почти 50 тонн воды ГК «Славда» направил в Японию
Почти 50 тонн воды направил владивостокский производитель минеральной воды ГК «Славда» с помощью транспортной группы Fesco пострадавшим во время землетрясения в марте 2011 года территориям Японии. Отгрузка трех 20-футовых контейнеров с минеральной водой состоялась 18 мая. Уже через несколько дней гуманитарный груз прибудет в японский порт Хамада.
Дело в том, что согласно консультациям с Генеральным консульством Японии во Владивостоке, некоторые японские префектуры испытывают потребность в минеральной воде в связи с разрушениями после землетрясения. В состав гуманитарной помощи ГК «Славда» вошла минеральная вода «Монастырская» - 32 256 бутылок емкостью 1,5 л. Транспортная группа FESCO в свою очередь организовала собственным автотранспортом ее доставку с завода «Скит» ГК «Славда», который располагается рядом с курортами Шмаковка в Приморском крае. Контейнеры для перевозки предоставлены Fesco.
blog comments powered by Disqus








