Дата: 2011-05-25
10 новых бюветов В Каменец-Подольском
В Каменец-Подольском Хмельницкой области планируют открыть 10 бюветов доочистки питьевой воды. Недавно состоялось открытие первого из них, сообщили в пресс-службе ОГА.
В рамках празднования Дня города в Каменец-Подольском состоялось открытие бювета доочистки питьевой воды, которая поступает в Каменец-Подольский с Днестровского водопровода. Это - первый из десяти запланированных бюветов на территории города.
blog comments powered by Disqus








