Дата: 2011-02-14
370 млн. грн. на программу "Питьевая вода Украины"
Для реализации в этом году национальной программы "Питьевая вода Украины" Правительство выделило 370 миллионов гривен. Об этом заявил первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилкоммунхоза Юрий Хиврич.
Выступая в городе Яремче Ивано-Франковской области на совещании по реформированию водопроводно-канализационного хозяйства страны, он уточнил, что средства направят на строительство локальных очистных сооружений, хлораторных станций и установок для решения проблемы качественного обеспечения питьевой водой. Всего Кабмин планирует выделить средства на строительство 23 тысяч водоочистных сооружений и локальных установок, отметил Юрий Хиврич.
blog comments powered by Disqus








