Дата: 2010-09-22
Давление воды на Слудинской водопроводной станции
Спустя сутки давление воды в кранах жителей Нижнего Новгорода нормализовано. Напомним, вчера у большинства нижегородцев, в верхней части города была отключена подача воды.
Снижение давления в работе насоса на насосной станции дополнительного подъема произошло вчера.
Принятыми мерами по подаче питьевой воды в Советский, а также в часть Нижегородского района, с водопроводной станции «Малиновая Гряда» ситуация с водоснабжением нормализована.
В настоящий момент водопроводная станция «Слудинская» работает в штатном режиме.
blog comments powered by Disqus








