Дата: 2010-09-08
Низкое качество питьевой воды в тайгинском водоводе
По поручению губернатора его заместитель по жилищно-коммунальному комплексу Валерий Ермаков провёл совещание в Тайге со специалистами водоснабжения. Поводом послужили многочисленные жалобы на низкое качество питьевой воды и перебои в водоснабжении. Специалисты отметили, что водозабор устарел и нуждается в реконструкции.
Губернатор принял решение о начале работ уже этой осенью и о выделении средств на это из областной казны. Как отметил Ермаков, основной объем работ будет выполнен до конца года, а завершение реконструкции тайгинского водовода запланировано на первую половину 2011 года.
blog comments powered by Disqus








