Дата: 2010-08-11
Дефицит воды в Свердловской области
Екатеринбург и Свердловская область осенью могут столкнуться с дефицитом питьевой воды. Об этом 10 августа на пресс-конференции заявил заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин.
Между тем, пока неизвестно, что ждёт город осенью, зимой, весной и летом 2011 года. По словам Крынина, в ряде других муниципалитетах Свердловской области также складывается непростая ситуация с обеспечением населения и предприятий водой, а дачники жалуются на пересыхающие колодцы.
Крынин отметил, что в случае введения ограничений на воду в первую очередь они будут введены для предприятий, а потом, если ситуация не изменится в лучшую сторону, и для населения. Повышать тарифы на воду пока не планируется.
blog comments powered by Disqus








